МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОЕКТА "МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА">>>>>

Главные элементы системы — интерактивная панель с диагональю 84 дюйма, библиотека электронных материалов, электронный журнал и дневник.

Основной целью проекта «Московская электронная школа» является наиболее эффективное использование IT-систем для полного обновления школьного образования. Благодаря этому в Школе сформируется единая образовательная система с интерактивным оборудованием для всех участников образовательного процесса и быстрым интернетом.

МЭШ - это предоставление надежных образовательных результатов, реализация различных форм педагогических технологий, информирование каждого жителя мегаполиса о ходе и результатах образовательного процесса, гарантия предоставления качественных электронных учебных материалов (учебники, рабочие тетради) каждому школьнику, оснащение классов основной и средней школы интерактивной панелью, каждого учителя персональным ноутбуком, обеспечение каждого здания школы высокоскоростным WiFi, создание равных условий для обучения детей с особыми образовательными потребностями.