Руководство. Педагогические и иные работники

Дмитриева Наталия Николаевна родилась 17 июля ХХ века в городе Москве.

Образование: Высшее (педагогическое).

Оконченное учебное заведение: Московский педагогический университет (МПГУ), 1999г.

Специальность: Учитель русского языка и литературы.

Общий трудовой и педагогический стаж с 1990 года.

На руководящей работе с 1999 года.

16 августа 2005 года назначена на должность директора ГОУ СОШ №937.

Имеет высшую квалификационную категорию по должности «Учитель» и «Руководитель».

Депутат Совета депутатов муниципального округа ОБС.

Награды:

  • Почётный знак «За воспитание патриотов отечества»;
  • Почетная грамота Министерства образования;
  • Грамота Департамента Образования;
  • Победитель конкурса «Самый самый классный» в номинации «Моя вторая мама»;
  • Окружная премия «Крылья растут» за успехи, достигнутые в руководстве педагогическим коллективом;
  • Грамоты Южного окружного управления образования;
  • Благодарности ОМЦ.

График приёмных дней: Ежедневно по предварительному согласованию по телефону +7 (916) 939-66-48

Дополнительный приём возможен в любой день по предварительной договорённости.

- Циклограмма работы директора ГБОУ Школы № 937 Дмитриевой Н.Н. на первое полугодие 2020-2021 учебного года

  
Розилехт Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Матвеенкова Елена Николаевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Титова Юлия Георгиевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Бочкарева Ольга Геннадьевна
Ведущий специалист по кадрам
Тарубарова Елена Николаевна
Ведущий специаолист по кадрам
  
Абакумова Татьяна Викторовна
Ответственный за организацию питания
Афанасьев Андрей Михайлович
Ответственный за безопасность, руководитель ВПК «Надежда»
Дубровина Светлана Ивановна
Ответственный за Блок дополнительного образования, занятость детей во второй половине дня
Иванова Анна Владимировна
Ответственный за вариативные формы обучения
Иванова Наталья Николаевна
Завуч начальной школы
Нечаева Елена Игоревна
Ответственный за организацию внеклассной работы
Сенько Наталья Анатольевна
Председатель МО классных руководителей, специалист по военно-патриотическому воспитанию, социальный педагог
Сидоров Василий Борисович
Ответственный за ИТ
Сизова Лариса Владимировна
Ответственный за ГПиУ
Фокина Ирина Викторовна
Ответственный за комплектование дошкольного отделения, секретарь Управляющего совета
  
Абакумова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Ануфриев Андрей Александрович
Учитель физической культуры
Бирюкова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Антон Юрьевич
Учитель физической культуры
Головина Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Данилина Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Жукова Маргарита Валерьевна
Учитель иностранного языка
Златовчена Татьяна
Учитель иностранного языка
Зорина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Прилепина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Роснач Диана Юрьевна
Учитель-дефектолог
Роспутько Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Самсонова Анастасия Юрьевна
Учитель иностранного языка
Сермавбрина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Сизова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Татьяна Григорьевна
Педагог-библиотекарь
Соломенцева Алена Павловна
Учитель физической культуры
Горякина Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Никитина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Паничкина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Хиргер Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Шаталова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Жирнова Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов
Харламова Елена Васильевна
Учитель иностранного языка
Васильева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Ильяшенко Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Чебышева Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Низамова Наталья Ринатовна
Учитель начальных классов
Иванова Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Николаева Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Чеклянова Любовь Ивановна
Учитель начальных классов
Шматкова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
  
Лындяков Александр Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сорока Лариса Васильевна
Уборщик территорий (уборщица)
  
Белогина Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бойко Татьяна Эдуардовна
Учитель физической культуры
Бородулина Людмила Ивановна
Учитель истории и обществознания
Булгакова Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Васина Ирина Александровна
Учитель иностранного языка
Довженко Наталия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Анна Владимировна
Учитель истории и обществознания
Казакова Людмила Аркадьевна
Учитель иностранного языка
Казакова Людмила Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Косарев Антон Андрианович
Учитель физической культуры
Клепикова Нина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кудимова Екатерина Владимировна
Учитель иностранного языка
Лашкина Юлия Александровна
Учитель истории и обществознания
Макарова Анна Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Миховская Кристина Александровна
Учитель иностранного языка
Нечаева Елена Игоревна
Учитель иностранного языка
Орлова Ольга Игоревна
Учитель математики
Плешакова Елена Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Подковырова Светлана Николаевна
Учитель иностранного языка
Садыхова Линара Дамировна
Учитель математики
Сарычева Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Сидоров Василий Борисович
Учитель информатики
Смолина Анастасия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Солдаткина Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Кошкина Лидия Максимовна
Педагог-библиотекарь
Соломенцева Алена Павловна
Учитель физической культуры
Студенникова Софья Александровна
Учитель иностранного языка
Чеклин Иван Михайлович
Учитель информатики
Чернова Ирина Викторовна
Учитель иностранного языка
Шилова Наталия Владимировна
Учитель иностранного языка
Шишкина Светлана Васильевна
Учитель иностранного языка
Якубов Артур Альбертович
Учитель физической культуры
  
Абрамов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Агафонова Валентина Анатольевна
Уборщик территорий (уборщица)
Иванова Надежда Анатольевна
Уборщик территорий (уборщица)
  
Иванова Юлия Павловна
Учитель-логопед
Латина Татьяна Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Парфенова Зинаида Игоревна
Музыкальный руководитель
Фокина Ирина Викторовна
Педагог-психолог
  
Мусин Максим Хаджарович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Сергушкин Василий Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Афанасьева Ольга Игоревна
Учитель начальных классов
Бабаева Любовь Яковлевна
Учитель начальных классов
Бутыркина Татьяна Анатольевна
Учитель физической культуры
Воронина Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Дубровина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Короленко Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Кяризова Эльмира Сапаровна
Учитель начальных классов
Сорокина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
  
Прокофьев Игорь Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Петроченков Евгений Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий