Обучающиеся ГБОУ Школа № 937 приняли участие в акции «Засветись!» 20.01.2020

Инициаторами акции выступили Департамент образования и науки города Москвы совместно с управлением ГИБДД столицы и экспертно-консультативным советом родительской общественности. Ребятам рассказали про правила безопасного поведения на дорогах и использование светоотражающих элементов. С обучающимися был проведен открытый урок, на котором они вместе с инспектором ГИБДД и педагогами, используя отражающую ленту, бумагу, ножницы и линейку изготовили самодельные фликеры-световозвращатели, которые ребята сделали каждый на свой вкус и они им очень понравились.

Школьников научили составлять безопасный маршрут из дома до школы и обратно, а педагогам и родителям рассказали, как объяснить ребёнку правила дорожного движения.