25 апреля 2019 года представители ГБОУ Школы № 937 посетили гостеприимный образовательный комплекс: Государственное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №429 «Соколиная гора» 24.04.2019

Из беседы с администрацией мы узнали об основных векторах развития учреждения. Заинтересовала система реализации сетевого взаимодействия с учреждениями культуры, инклюзивного образования в комплексе, а также система ранней предпрофилизации, позволяющая с дошкольного уровня опробовать индивидуальную образовательную траекторию. Все это помогает учреждению создавать условия для достижения высоких результатов в обучении и развитии детей.

Управленческая команда может по праву гордиться успехами обучающихся, достигнутыми в городских проектах «Инженерный класс», «Медицинский класс». С профессиональной гордостью коллеги рассказывали о достижениях своих выпускников.

В процессе живого общения были получены ответы на волнующие всех вопросы, связанные со структурой управления, с подготовкой кадрового потенциала, с успешными образовательными практиками.

Хочется поблагодарить за гостеприимство и желание поделиться опытом своей плодотворной работы администрацию школы и лично директора Дроздова Сергея Юрьевича!