Уважаемые учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда! 01.10.2017

Поздравление с Днем Учителя

Сердечно поздравляем с вашим профессиональным праздником – Днем учителя. В этот день мы отдаем дань уважения всем труженикам, чья работа связана с обучением и воспитанием подрастающего поколения. В дошкольных учреждениях, в школе начинается формирование юной личности, воспитание гражданина и человека. Вы, уважаемые педагоги, вносите в это важное государственное дело свой огромный вклад, отдаете мастерство и умение, знания и теплоту сердец, творите будущее страны. Особое внимание в этот день ветеранам педагогического труда, которые на протяжении всей жизни не изменили избранной профессии наставника.

Желаем вам в праздничный день дальнейшей успешной работы на ниве просвещения и воспитания. Пусть радуют вас достижения и успехи ваших воспитанников. Пусть каждый школьный день будет наполнен новыми открытиями для ребят, а учитель получает истинное удовлетворение от каждого урока. Вдохновения вам и творчества, крепкого здоровья и семейного благополучия, настойчивости в достижении намеченных целей и большого человеческого счастья.